Los 910
Klapheck, Konrad
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Düsseldorf, geboren 1935Blattgröße: 17,5 x 12 cm; 10,5 x 7 cm, o. R.
Schreibmaschinentaste, 1976/1977. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 38/50.